Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » вклады » Доверяете ли Вы свои сбережения банкам? (вклады)
Доверяете ли Вы свои сбережения банкам?
Доверяете ли Вы банкам свои сбережения?
k-o
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:34 | Сообщение # 1
Постов: «137»
Генералиссимус
Так как с конца 2013 года и уже в этом 2014 году ЦБ РФ отозвал немало лицензий у банков, и как мы знаем у вкладчиков тех банков возникли трудности с получением своих внесенных средств обратно.
Как Вы относитесь к вкладам и если да, то может поделитесь с другими вкладчиками в каких банках предпочитаете и почему?
tiwenko83
Дата: Среда, 06.12.2017, 18:50 | Сообщение # 2
Постов: «4»
Рядовой
Я доверяю одному банку все свои вложения уже много лет. Меня во-первых, успокаивает то. что вклады застрахованы. Во-вторых, банк, в котором я храню деньги, на рынке уже давно, это не банк-однодневка.
Mikola
Дата: Четверг, 07.12.2017, 14:46 | Сообщение # 3
Постов: «3»
Рядовой
Вклады-то застрахованы до 1,5 млн, насколько я помню. Как я понимаю, если у вас с банке лежит больше, то в случае разорения банка, вам вернут 1,5 млн, даже если у вас там лежит сто мильонов)
tiwenko83
Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:18 | Сообщение # 4
Постов: «4»
Рядовой
Пока у меня все вклады лежат в банке Санкт-Петербург, мне нравятся условия по вкладам в этом банке, впервые счет завела там еще тогда, когда не стояло огромное главное здание банка с видом на Неву. Вклады все разные: https://www.bspb.ru/retail/deposits/. Есть и пополняемые, есть нет, в банке хороший интернет-банк, вклады можно открывать из дома)
Что касается застрахованной суммы - у меня "мильонов" не накоплено пока))
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » вклады » Доверяете ли Вы свои сбережения банкам? (вклады)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz