Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » вопросы по кредитам » кредиты с плохой историей (почему трудно получить кредит с испорченной ки)
кредиты с плохой историей
k-o
Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:33 | Сообщение # 1
Постов: «137»
Генералиссимус
Если получилось так, что попали в списки испорченной кредитной истории, в таком случае надеятся на новые кредиты не приходится.

Но варианты, для начала исправления кредитной истории, с помощью получения небольших сумм есть.
Многие МФО лояльны к кредитной истории,и могут выдать денежную сумму даже если испорченна кредитная история. К тому моменту как решите обратиться в организацию за деньгами желательно,чтобы долги по кредитам уже были погашенны. Это даст вам возможность при получении нового кредита-займа исправлять свою кредитную историю .
Прикрепления: 3322915.jpg(33Kb)
Наталья222
Дата: Четверг, 04.09.2014, 09:38 | Сообщение # 2
Постов: «2»
Рядовой
Удалить кредитную историю не возможно! А вот внести изменения в ваши персональные данные возможно! После изменения данных в вашей КИ, не один банк не увидит Вашу настоящую КИ. Если интересно могу помочь. Обращаться на почту! natalia.nbki(собака)rambler.ru
jaguarvlada
Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:14 | Сообщение # 3
Постов: «2»
Рядовой
Здравствуйте!
Не стоит поднимать панику в таком случае, ведь каждой проблеме есть свое решение. Я бы хотел вам порекомендовать человека, который действительно может помочь в таких ситуациях. Человек порядочный, в помощи не откажет! Его емейл evgenia.cravtzova@yandex.ru
Удачи вам! Надеюсь помог.
Jobego
Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:37 | Сообщение # 4
Постов: «1»
Рядовой
окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил
dengiobnal@yandex.ru
k-o
Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:11 | Сообщение # 5
Постов: «137»
Генералиссимус
Jobego, как происходит процесс кредитной истории?
kombat
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 12:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте. Кредитная история это очень серьезно, поэтому вы с этим не шутите и старайтесь не запускать выплаты по своим кредитам. Если всё же возникли проблемы с вашими кредитными картами или настройками выплат, ну или с историей, то советую вам человека, который мне очень помог. Сильно расхваливать не буду - это ни к чему. Но этот специалист действительно поможет и всегда всё по делу говорит - кратко и понятно. Так что если что , обращайтесь. Вот вам его электронный адрес - mapr.zn@yandex.ru.
volve5
Дата: Четверг, 16.07.2015, 13:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Окажу помощь в оформлении кредита! Помогу с рефинансированием! Оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил dengiobnal@yandex.ru

Сообщение отредактировал volve5 - Четверг, 16.07.2015, 13:48
олег78
Дата: Суббота, 18.07.2015, 17:09 | Сообщение # 8
Постов: «8»
Рядовой
Когда дают микрокредиты, смотрят на кредитную историю?
ГЛЕБ_Л
Дата: Суббота, 18.07.2015, 17:49 | Сообщение # 9
Постов: «4»
Рядовой
Мне кажется, что не особо – сумма ведь не такая уж и большая. А вообще могу порекомендовать неплохую компанию по микрозаймам
олег78
Дата: Суббота, 18.07.2015, 17:50 | Сообщение # 10
Постов: «8»
Рядовой
Спасибо большое!
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » вопросы по кредитам » кредиты с плохой историей (почему трудно получить кредит с испорченной ки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz