Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » кредитная история » отказали в кредите, проверьте кредитную историю (кредитная история)
отказали в кредите, проверьте кредитную историю
k-o
Дата: Четверг, 13.03.2014, 10:06 | Сообщение # 1
Постов: «137»
Генералиссимус
Если Вам необходимо проверить свою кредитную историю, тот можно заполнить заявку онлайн и получить полный отчет на электронную почту.

кредитная историябки

заполнить анкету на получение отчета по кредитной истории
kostyakhust
Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:55 | Сообщение # 2
Постов: «1»
Рядовой
Проверка кредитной истории недорого, возможна помощь в получении кредита, подробности на почте istoria.kreditnaya@yandex.ru
БКИ
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 11:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Помогу скрыть негативную кредитную историю от банков, для оформления кредита. Без предоплаты, все регионы РФ! Все подробности на почту: olia.bki@rambler.ru
k-o
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 11:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
БКИ, а каким образом происходит процесс не могли бы описать подробности?
k-o
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сегодня перед тем как обратиться в банк за кредитом рекомендуется проверить свою кредитную историю, или наоборот если вы получили отказ.

После того как у вас на руках окажется подробный отчет с вашей к.и вы сможете понять какая информация содержится на вас в бюро кредитных историй.
anaradovs
Дата: Пятница, 24.02.2017, 13:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Хотела проверить кредитную историю, узнать есть ли просрочки и вообще в каком состоянии моя КИ.
Начала искать, оказывается чтобы проверить нужно писать заявление, отправлять телеграмму, далее заверять нотариально, а потом ждать 1-2 недели (2 НЕЕЕЕДЕЛИ КААААРЛ ) вообщем жесть какая бюрократия!!!

Думаю что не только я с такой "проблемой" столкнулась

Я нашла статью, где расказывается как сделать проверку КИ буквально за час. Ценник 300р. Я бы на все эти "движухи" отдала бы рублей 700
solovat2017
Дата: Понедельник, 13.03.2017, 13:44 | Сообщение # 7
Постов: «8»
Рядовой
Насколько знаю, многие банки предоставляют услуги проверки вашей кредитной истории, нужно уточнять в банке, в котором вы обслуживаетесь.
smorocco
Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:42 | Сообщение # 8
Постов: «2»
Рядовой
Мой вот банк мне сообщил, что эту нужно заказывать непосредственно в бюро кредитных историй.
solovat2017
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:01 | Сообщение # 9
Постов: «8»
Рядовой
В банке https://www.bspb.ru сотрудники мне сказали, что у них есть возможность заказать мою кредитную историю. Я объяснил проблему, пока просто подали заявку.
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » кредитная история » отказали в кредите, проверьте кредитную историю (кредитная история)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz