Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » ипотека » ипотека для молодой семьи (квартира молодой семье)
ипотека для молодой семьи
k-o
Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Постов: «137»
Генералиссимус
Своя квартира для молодой семьи
В наши дни этот вопрос довольно актуальный и не многие семьи могут позволить себе купить квартиру .
Есть конечно специальные программы для молодых семей в каждом регионе она своя, и создана эта программа с одной целью улучшить жилищные условия молодым семьям .
Но как же обстоят дела на самом деле ?
Как действуют эти программы в регионах России, какие специальные условия предлагаются по ним и все о программе молодой семье доступное жилье.
k-o
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:29 | Сообщение # 2
Постов: «137»
Генералиссимус
Сама по себе программа "молодая семья" подразумевает понятие когда мужчина и женщина, в официально зарегистрированном браке.

Для участия в программе возраст молодых людей не должен превышать 35 лет
а также соответствовать определенным условиям таким как:

Стать участником программы имеют право только граждане России
не иметь на данный момент и за последние 5-10 лет в собственности недвижимого имущества
соответствовать учетной норме жилой недвижимости, по которой участников могут признать действительно нуждающимися в участии программы и получения субсидии
также участники программы должны будут доказать, что имеют возможность добавить к полученной субсидии собственные или иные средства на приобретение недвижимости ( вклады, кредиты или заемные средства, собственные сбережения и т.п)

Основная задумка программы - улучшение жилищных условий для молодых семей, предоставив от государства субсидии на улучшение жилищных условий посредством приобретения новой жилплощади.
Прикрепления: 0518796.jpg(16Kb)
solovat2017
Дата: Пятница, 31.03.2017, 11:02 | Сообщение # 3
Постов: «8»
Рядовой
Нигде не могу найти информацию: могу ли я взять ипотеку в одном городе на недвижимость в другом? Собираемся покупать квартиру в Сочи, но там -то нам кредит никто не выдаст.
alexandraarx
Дата: Суббота, 01.04.2017, 12:02 | Сообщение # 4
Постов: «3»
Рядовой
я о таком нигде не слышала..
solovat2017
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 01:29 | Сообщение # 5
Постов: «8»
Рядовой
К сожалению и мы не в курсе. Квартиру на https://www.vincent-realty.ru уже подобрали, а с денежным вопросом никак не разберемся. Очень будет обидно, если квартира уйдет(
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » ипотека » ипотека для молодой семьи (квартира молодой семье)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz