Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » потребительский кредит » Мгновенный займ!
Мгновенный займ!
yargoc
Дата: Суббота, 19.09.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Постов: «1»
Рядовой
Хочу рассказать об одном кредитном сайте. У каждого в жизни возникают разные ситуации, когда нужны деньги на срочно возникшие нужды, а денег как назло нет! У меня возникла такая ситуация не буду вдаваться в подробности. И друг посоветовал обратиться по этому адресу пишите в л.с для получения мгновенного займа. Условия мне сразу понравились. Но все по порядку. Во-первых, минимальное количество документов – наличие российской прописки (также и Крым), источник дохода и карта Visa или MasterCard. При этом не нужны ни поручители, ни справка о доходах. Тогда как в банке для того чтобы взять кредит надо тащить с собой целую кучу бумаг!!! Во вторых быстрота получения ответа – до 5 минут! В отличие от банковских кредитов, когда надо ждать энное количество времени, да и результат туманен. Еще один приятный аспект такого займа это ненадобность выходить из дома. Сидя дома получаешь деньги. Ну не правда ли приятно. Кстати деньги приходят либо на телефон, либо на карту ну или если есть на электронный кошелек (кошелек должен быть идентифицирован). Компаний выдающих такие займы много и у каждой свои плюсы. Выбор зависит от вашего индивидуального желания. Работают эти компании без выходных и круглосуточно, это естественно облегчает задачу. Теперь несколько слов скажу о погашении такого кредита. Погасить его можно как единовременным платежом, так и растянуть на 30 дней (очень удобное введение, по-моему). Единственное что надо учесть свою процентную ставку, чтобы смочь оплатить кредит. Ну, вот вроде все рассказал, не правда ли просто? А главное быстро и надежно!
krutikov-78
Дата: Среда, 30.09.2015, 05:03 | Сообщение # 2
Постов: «2»
Рядовой
Как я понял из вашего рассказы Вы имели ввиду микрофинансы, да согласен по мобильности и одобрению они работают быстро, но не думаю что человек захочет взяв 10 тысяч переплатить 6 за 30 дней. cool
k-o
Дата: Среда, 30.09.2015, 06:44 | Сообщение # 3
Постов: «137»
Генералиссимус
krutikov-78,
Цитата krutikov-78 ()
но не думаю что человек захочет взяв 10 тысяч переплатить 6 за 30 дней

Тут с одной стороны вы правы, но с другой ситуации у всех бывают разные и возможно может бывают случаи когда человеку просто необходимы наличные, а ему везде отказывают по непонятным причинам, и он вроде бы готов платить долги но просто не одобряют заявки.
То возможно ему только и остается что обратиться за таким займом, а так да проценты получаются не хилые за 30 дней
locano
Дата: Среда, 30.09.2015, 21:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Самое удивительное начинается после того как не смог по определенным обстоятельствам отдать в срок нужную сумму, мне с 3 тысяч уже 109 насчитали, короче поставили на счетчик cool да еще и договор подменили
mainsfinances
Дата: Четверг, 08.10.2015, 03:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Вам нужно финансирование для Вашего бизнеса? применить сейчас

Ваш успех это наша цель Здравствуйте, я Лукас Харрисон, частный кредитор кредита, который предоставляет кредиты на возможность жизни. Вы срочно нужен кредит, чтобы погасить свой долг, или вам нужен кредит для Вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам понадобится кредит консолидации или ипотеку? Вы ищете больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. У нас есть средства людей, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 3%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы предоставляем надежную поддержку и получателя, и будет готов предоставить кредит. Так, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по следующему адресу: mainsfinances@gmail.com
Прикрепления: 9604789.jpg(24Kb)
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » потребительский кредит » Мгновенный займ!
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz