Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » кредитные карты » кредитные карты (сервис для подбора кредитных карт)
кредитные карты
k-o
Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:10 | Сообщение # 1
Постов: «137»
Генералиссимус

Портал «Про Кредитки» представляет в себе сервис кредитных карт от ведущих банков. Портал предоставляет возможность оформить кредитную карту, без посещения отделений.
mirash1997
Дата: Пятница, 01.05.2015, 01:09 | Сообщение # 2
Постов: «2»
Рядовой
Всем привет!) Хочу оставить отзыв об одном за одном замечательном человеке, который помог мне вылезть из долговой ямы. Недавно меня уволили с работы, и в общем нечем было платить за кредит, пришлось обратиться к этому человеку, который проконсультировал меня, что делать в такой ситуации, как поступить и тд. Человек надёжный, в олне можно доверять. Всем советую, у кого долги по кредитам, обратиться за помощью к нему. Вот его электронная почта. pomogu.sdolgami@yandex.ru
k-o
Дата: Пятница, 01.05.2015, 11:53 | Сообщение # 3
Постов: «137»
Генералиссимус
Когда необходима кредитная карточка с доставкой на дом и с установленным лимитом до 300 тыс. рублей, тогда возможно кредитка от Тинькофф именно то, что вам необходимо.
Возможно самым ключевым моментом для многих является именно тот факт, что стать обладателем может практически каждый совершеннолетний гражданин РФ

информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » кредитные карты » кредитные карты (сервис для подбора кредитных карт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz