Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » автокредит » автокредит (приобретаем автомобиль в кредит без взноса)
автокредит
k-o
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:28 | Сообщение # 1
Постов: «137»
Генералиссимус
На сегодняшний день среди населения нашей страны, далеко не у каждого гражданина имеется в наличии автомобиль .

Многие мечтают о своем личном автомобиле.
ведь со времен появления автомобиль не потерял, а наоборт преобретает с каждым днем свою востребованность.
И это несмотря на то, что в Росси особенно в Москве постоянно возникают трудности на дорогах(пробки).

Все же хочется отметить, что автомобиль имеет сегодня очень хороший спрос.
Но что делать если нет возможности преобрести на собственные средства?
Конечно же остается обращаться в банки или автосалоны с надеждой получить кредит на автомобиль.
Как правило автокредит выдается гражданам РФ в возрасте от 21 года,а из документов ттребуются: паспорт, водительское удостоверение(права) и в разных случаях возможно дополнительные документы.
Если Вам непобходимо узнать какие программы автокредита существуют на сегодняшний день то это можете сделать на нашем портале
автокредиты здесь
Прикрепления: 2865640.jpg(14Kb) · 3230714.jpg(14Kb)
moi_pisma_80
Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:15 | Сообщение # 2
Постов: «1»
Рядовой
по лизингу налоги нужно платить, по ндс кажется, сталкивался когда моя компания закупала автомобили, лучше обычный кредит в банке
solovat2017
Дата: Среда, 29.03.2017, 17:49 | Сообщение # 3
Постов: «8»
Рядовой
Я тоже сторонник автокредита. Накопить на хорошее авто сложно, ставки по нему небольшие. В последний раз покупал авто, в кредит еще оформил и КАСКО. Новую машину в первый год всегда страхую.
alexandraarx
Дата: Среда, 29.03.2017, 21:41 | Сообщение # 4
Постов: «3»
Рядовой
[quote=solovat2017;327]Я тоже сторонник автокредита. Накопить на хорошее авто сложно, ставки по нему небольшие. В последний раз покупал авто, в кредит еще оформил и КАСКО. Новую машину в первый год всегда страхую.[/quote]
[quote=solovat2017;327]Я тоже сторонник автокредита. Накопить на хорошее авто сложно, ставки по нему небольшие. В последний раз покупал авто, в кредит еще оформил и КАСКО. Новую машину в первый год всегда страхую.[/quote]
КАСКО только первый год страхуете?
solovat2017
Дата: Среда, 29.03.2017, 23:02 | Сообщение # 5
Постов: «8»
Рядовой
Пока к габаритам привыкаю,да. Сейчас машина застрахована в vtbins.ru, я доволен, отличное отношение цена-качество.
информационно кредитный форум » Информационно-кредитный форум » автокредит » автокредит (приобретаем автомобиль в кредит без взноса)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz